jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন «» ক্যাচ মিসের মাশুল দিল বাংলাদেশ «» জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত «» আ’লীগ সরকারের অধীনে কোনো সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল «» আর কোনো শিশুকে যেন রাসেলের মতো ভাগ্যবরণ করতে না হয় «» সিলেটে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার «» শান্তিগঞ্জে গরুকে ধাক্কা, দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ «» জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে ২৭৯ জনের মনোনয়ন জমা «» জগন্নাথপুরে ভূমিদাতা, যুক্তরাজ্য প্রবাসীর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত «» মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত


এই জীবন : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ

এই কচি কচি মন,
ফুটে উঠুক ফুলের মত
সুন্দর হউক জীবন।

আধারের আলো হও,
সৃষ্টি জীবের শ্রেষ্ঠতম,
কাজে কর্মে বড় হও।

মিলে মিশে গড় জীবন,
কাউকে করনা পর,
তখনই উন্নত হবে,
পর হবে আপন।

ফুল যেভাবে ঘ্রাণ ছড়ায়,
ঠিক সেভাবে হবে,
পুষ্পটিত জীবন,
কাজের মাধ্যমে,
জীবন বিলায়।

সে জীবনের মাঝে,
উন্নত করে কাজে কাজে,
কাজের মাধ্যমে জীবন সাজে।