jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


এই জীবন : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ

এই কচি কচি মন,
ফুটে উঠুক ফুলের মত
সুন্দর হউক জীবন।

আধারের আলো হও,
সৃষ্টি জীবের শ্রেষ্ঠতম,
কাজে কর্মে বড় হও।

মিলে মিশে গড় জীবন,
কাউকে করনা পর,
তখনই উন্নত হবে,
পর হবে আপন।

ফুল যেভাবে ঘ্রাণ ছড়ায়,
ঠিক সেভাবে হবে,
পুষ্পটিত জীবন,
কাজের মাধ্যমে,
জীবন বিলায়।

সে জীবনের মাঝে,
উন্নত করে কাজে কাজে,
কাজের মাধ্যমে জীবন সাজে।