jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আব্দুল হান্নানের ২য় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বরইকান্দি ইউনিয়ন এর চান্দাই পশ্চিমপাড়া নিবাসী আব্দুল হান্নান এর ২য় মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট জেলা যুবদল নেতা সাহেদ আহমদের উদ্যোগে ১৪ ডিসেম্বর সোমবার বাদ মাগরিব হযরত শাহজালাল রহঃ দরগাহ মসজিদ প্রাঙ্গণে এক মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির আহবায় কমিটির সদস্য ও উপজেলা জাসাস’র আহবায়ক মোফাজ্জল হোসেন পিরু, বরইকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ডাঃ এনামুল হক, ১ম সদস্য সাহেদুল ইসলাম বাচ্চু, বিএনপি নেতা আব্দুল কাদের ফটিক মিয়া, জেলা যুবদল নেতা সাহেদ আহমদ, এডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলাল, আব্দুল মুকিত সুমেল, জিহাদ উদ্দিন জায়েদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা জাসাস’র সদস্য সচিব দেলোয়ার হোসেন খোয়াজ, জাতীয়বাদী সৈনিক দল সিলেট জেলা সভাপতি নাঈম আহমদ, ছাত্রদল নেতা পাবেল আহমদ, মাহমুদুল হাসান, রুহান আহমদ, ফাউজুল হাসান, সাইফুল আলম, মরহুমের পুত্র নুরুল হাসান প্রমুখ। এছাড়াও দলীয় নেতাকর্মী সহ আত্মীয়-স্বজন, শুভাকাঙ্খীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

মরহুম আব্দুল হান্নান ও জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি মরহুম রফিকুল ইসলাম শিশু এর রূহের মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়। পাশাপাশি সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে এবং গুম হওয়া কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সাবেক এমপি এম. ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা ইফতেখার আহমদ দিনার, জুনেদ আহমদ ও ড্রাইভার আনছার আলীর সন্ধান এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফিজ কবির উদ্দিন।
উল্লেখ্য, বিগত ২০১৮ সালে ১৪ ডিসেম্বর শুক্রবার প্রবীণ বিএনপি নেতা আব্দুল হান্নান ইন্তেকাল করেন।