jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেট জেলা ও মহানগর আ.লীগের কমিটি ঘোষণা : মহানগর ছাত্রলীগের মিষ্টি বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের নবগঠিত পুর্নাঙ্গ কমিটি প্রকাশ হওয়ায়র পর সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ (কাশ্মির পরিবার) উল্লাসিত হয়ে ৮ জানুয়ারি শুক্রবার সন্ধায় সিলেট নগরীর রিকাবীবাজার-লামাবাজারে ব্যবসায়ী ও পথচারীদের মধ্যে মিষ্টি বিতরণ করেন নেতৃবৃন্দ।