jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


প্রজন্ম ৯৫ ধরাধরপুর ক্রিকেট টিমের জার্সি উম্মোচন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার প্রজন্ম স্পোর্টস এন্ড কালচারাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে প্রজন্ম ৯৫ এর তেতলী ইউনিয়ন ক্রিকেটলীগের ধরাধরপুর ক্রিকেট টিমের জার্সি উম্মোচন ১৫ জানুয়ারী শুক্রবার রাতে দক্ষিণ সুরমার ধরাধরপুরস্থ শিল্পপতি হুমায়ুন আহমদের বাংলোতে অনুষ্ঠিত হয়। প্রজন্ম স্পোর্টস এন্ড কালচারাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সহ সভাপতি দিলোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুজ্জামান তমাল এবং কোষাধ্যক্ষ জুনেল আহমদ আরিফের যৌথ পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট চেম্বার অব কর্মাস ইন্ডাষ্টিজ’র পরিচালক মুসফিক জায়গীরদার। বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন এক্সিমব্যাংক লিঃ দক্ষিণ সুরমা শাখার ম্যানেজার সৈয়দ মুসফিকুর রহমান, ডাচ বাংলা ব্যাংক লিঃ দক্ষিণ সুরমা শাখার ম্যানেজার বাবলুর রহমান বাবলা, এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা বলদী আদর্শ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোস্তফা কামাল, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও সমাজসেবী কামাল উদ্দিন রাসেল, সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক সার্জেন্ট আবু বক্কর শাওন। বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা ধারাভাষ্যকার কমিটির সহসভাপতি আব্দুল আহাদ, তেতলী ইউনিয়ন ক্রিকেট এসোসিয়েশনের সভাপতি আঙ্গুর আলী, জাতীয়লীগ ক্রিকেটার ইমরান আলী এনাম, প্রজন্ম স্পোর্টস এন্ড কালচারালওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি আফজল হোসেন মুন্না, উপদেষ্টা নিজাম খান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক মাহফিজুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক সারওয়ার হোসেন বাদল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান আহমদ, সহ কোষাধ্যক্ষ জয়েল আহমদ, প্রচার সম্পাদক জিয়া উদ্দিন, সহ প্রচার সম্পাদক ফুয়াদ আহমদ, ক্রীড়া সম্পাদক সৌরভ আহমদ, সহ ক্রীড়া সম্পাদক ফাহিম আহমদ, দপ্তর সম্পাদক আশফাক আহমদ, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইফতেখার হোসেন রনি, ধর্ম সম্পাদক মাহির মিয়া, কার্যকরি সদস্য হিমেল আহমদ রুবেল। আলোচনা সভা শেষে ক্লাবের জার্সি উম্মোচন করেন এবং এসোসিয়েশনের সাবেক সদস্য কাতার প্রবাসী আবু সাঈদ শুভ কাতার জাতীয় ক্রিকেট দলে মনোনীত হওয়ায় তার ছোট আবু সাঈদ সোহানকে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।