jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

সিলেট জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদ, দক্ষিণ সুরমার সিনি: যুগ্ম আহবায়ক নোহেলকে রিপনের অভিনন্দন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সিলেট জেলা শাখার সদস্য সচিব মকসুদ আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মকসুদুল করিম নোহেলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য রিপন আহমদ। এক অভিনন্দন বার্তায় তিনি বলেন, সিলেটের রাজপথ কাপানো জাতীয়তাবাদী শক্তির উজ্জ্বল নাম মকসুদ আহমদের গতিশীল নেতৃত্বে সিলেট যুবদলে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এসেছে। সমগ্র জেলায় যুবদল নেতৃবৃন্দ আজ নতুন শক্তিতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে উঠেছে। অন্যান্য স্থানের মত দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলেও ত্যাগীরা মূল্যায়িত হওয়ার পাশাপাশি নতুনদের স্থান দেয়া হয়েছে। যা আগামী দিনের জাতীয়তাবাদী শক্তির আন্দোলনে অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে। তিনি নেতৃবৃন্দের সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।