jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেট জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদ, দক্ষিণ সুরমার সিনি: যুগ্ম আহবায়ক নোহেলকে রিপনের অভিনন্দন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সিলেট জেলা শাখার সদস্য সচিব মকসুদ আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মকসুদুল করিম নোহেলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য রিপন আহমদ। এক অভিনন্দন বার্তায় তিনি বলেন, সিলেটের রাজপথ কাপানো জাতীয়তাবাদী শক্তির উজ্জ্বল নাম মকসুদ আহমদের গতিশীল নেতৃত্বে সিলেট যুবদলে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এসেছে। সমগ্র জেলায় যুবদল নেতৃবৃন্দ আজ নতুন শক্তিতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে উঠেছে। অন্যান্য স্থানের মত দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলেও ত্যাগীরা মূল্যায়িত হওয়ার পাশাপাশি নতুনদের স্থান দেয়া হয়েছে। যা আগামী দিনের জাতীয়তাবাদী শক্তির আন্দোলনে অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে। তিনি নেতৃবৃন্দের সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।