jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রখ্যাত ডেন্টাল সার্জন ডা. শরিফ আহমদের ইন্তেকাল : দাফন সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দেশের প্রখ্যাত ডেন্টাল সার্জন ডা. শরিফ আহমদ চৌধুরী আমিম ইন্তেকাল হইয়াছেন।(ইন্নালিল্লাহি—- রাজিউন)।তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত বৃহস্পতিবার রাতে রাজধানী ঢাকার স্কোয়ার হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৬ বছর।তিনি স্ত্রী, ১পুত্র,১ কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। শুক্রবার বাদ জুম’আ ঢাকা বনানী ডিওএইচএস মসজিদে জানাজা শেষে মরহুমের দাফন সম্পন্ন হয়। তার পৈত্রিক নিবাস সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার ভাদেশ্বর পূর্ব ভাগে। তিনি স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক মরহুম ডা. আব্দুস সোবহান চৌধুরীর কনিষ্ঠ পুত্র ও ভাদেশ্বর মহিলা কলেজ গর্ভানিং বডির সদস্য জহির আহমদ আরফের ছোট ভাই।