jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেট টি-২০ ব্লাস্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্টে ফাইনালে কুশিয়ারা রয়েলস্

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট ক্রিকেটার্স এসোসিয়েশন উদ্যোগে সিলেট টি-২০ ব্লাস্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২৪ ফেব্রুয়ারি বুধবার সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিতব্য টুর্নামেন্টে সেমিফাইনালে পৌঁছেছে কুশিয়ারা রয়েলস্ ১৯ রানের ব্যবধানে প্রথম সেমিফাইনালে স্টার প্যাসিফিক ইস্টিকারসকে পরাজিত করে ফাইনালে পৌছে কুশিয়ারা রয়েলস্। আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি শনিবার বিকাল ৪টায় ফাইনাল খেলায় রিকাবীবাজারস্ত সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। পরবর্তী ম্যাচ উপভোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন কুশিয়ারা রয়েলস্ চেয়ারম্যান হুমায়ুন আহমদ ও সায়েম আহমদ।