jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন «» ক্যাচ মিসের মাশুল দিল বাংলাদেশ «» জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত «» আ’লীগ সরকারের অধীনে কোনো সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল «» আর কোনো শিশুকে যেন রাসেলের মতো ভাগ্যবরণ করতে না হয় «» সিলেটে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার «» শান্তিগঞ্জে গরুকে ধাক্কা, দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ «» জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে ২৭৯ জনের মনোনয়ন জমা «» জগন্নাথপুরে ভূমিদাতা, যুক্তরাজ্য প্রবাসীর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত «» মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত


সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ সংস্থার টি-টেন ক্রিকেট টুনামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে ২২তম টি টেন ক্রিকেট টুনামেন্টের ফাইনাল খেলা পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান (১৮) মার্চ বৃহস্পতিবার বিকালে সিলেটের দক্ষিণ সুরমার তেতলী ইউনিয়নে দক্ষিণ বলদীস্ত ছনরটিলা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মিছবাহ উদ্দিন মোহনের সভাপতিত্বে ও সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ফখরুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা জাতীয় পাটির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, তেতলী ইউনিয়ন পরিষদ নিবার্চনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী বাসির আহমদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার উপদেষ্টা ও দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক শরীফ আহমদ, তরুন সমাজসেবী রুহেল আহমদ, সংস্থার উপদেষ্টা মাসুদ রানা, লিপন আহমদ। উপস্থিত ছিলেন সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার সহসাধারণ সালেহ আহমদ শিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক আহসান হাবিব রাসেল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আদিলুজামান তুহিন, ক্রীড়া সম্পাদক নাদির হোসেন জুনেদ, সহ ক্রীড়া সম্পাদক মিনহাজ আহমদ, মামুন আহমদ, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ফাহিম আহমদ, সহসমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মাহবুব আহমদ, মনজুর আহমদ, সহপ্রচার সম্পাদক মাছুম আহমদ, লিমন মিয়া, সদস্য অপু মিয়া প্রমুখ। ফাইনাল খেলায় ভাই ভাই স্পোর্টিং ক্লাব কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে কিং অব সিলাম।