jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ সংস্থার টি-টেন ক্রিকেট টুনামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে ২২তম টি টেন ক্রিকেট টুনামেন্টের ফাইনাল খেলা পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান (১৮) মার্চ বৃহস্পতিবার বিকালে সিলেটের দক্ষিণ সুরমার তেতলী ইউনিয়নে দক্ষিণ বলদীস্ত ছনরটিলা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মিছবাহ উদ্দিন মোহনের সভাপতিত্বে ও সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ফখরুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা জাতীয় পাটির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, তেতলী ইউনিয়ন পরিষদ নিবার্চনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী বাসির আহমদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার উপদেষ্টা ও দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক শরীফ আহমদ, তরুন সমাজসেবী রুহেল আহমদ, সংস্থার উপদেষ্টা মাসুদ রানা, লিপন আহমদ। উপস্থিত ছিলেন সবুজ শ্যামল সমাজকল্যাণ এন্ড ক্রীড়া সংস্থার সহসাধারণ সালেহ আহমদ শিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক আহসান হাবিব রাসেল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আদিলুজামান তুহিন, ক্রীড়া সম্পাদক নাদির হোসেন জুনেদ, সহ ক্রীড়া সম্পাদক মিনহাজ আহমদ, মামুন আহমদ, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ফাহিম আহমদ, সহসমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মাহবুব আহমদ, মনজুর আহমদ, সহপ্রচার সম্পাদক মাছুম আহমদ, লিমন মিয়া, সদস্য অপু মিয়া প্রমুখ। ফাইনাল খেলায় ভাই ভাই স্পোর্টিং ক্লাব কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে কিং অব সিলাম।