jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন «» ক্যাচ মিসের মাশুল দিল বাংলাদেশ «» জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত «» আ’লীগ সরকারের অধীনে কোনো সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল «» আর কোনো শিশুকে যেন রাসেলের মতো ভাগ্যবরণ করতে না হয় «» সিলেটে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার «» শান্তিগঞ্জে গরুকে ধাক্কা, দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ «» জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে ২৭৯ জনের মনোনয়ন জমা «» জগন্নাথপুরে ভূমিদাতা, যুক্তরাজ্য প্রবাসীর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত «» মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত


তেতলী উত্তরপাড়া ২য় মিডবার ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার তেতলী উত্তরপাড়া ২য় মিডবার ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে দক্ষিণ সুরমা তেতলী ইউনিয়নের তেতলী উত্তরপাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে উত্তরপাড়া সামনের মাঠে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। টুর্ণামেন্ট আয়োজক কমিটির সভাপতির কালা মিয়ার সভাপতিত্বে কমিটির সদস্য লিটন আহমদ ও শামীম আহমদের পরিচালনায়
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন তেতলী ইউনিয়ন পরিষদ নিবার্চনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, সমাজসেবী শাহ আলম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট ভেজিটেবিল মার্কেট ট্রেড সেন্টার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি চাঁদ মিয়া, তেতলী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আজমল আলী, সমাজসেবী এলাছ মিয়া, মুরুব্বি ছাওার মিয়া, বুলবুল মিয়া, শাহরান মিয়া, আজির মিয়া, আকলিছ মিয়া, বেলাল আহমদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জিলানী আহমদ, সাদেক আহমদ, জাকির মিয়া, হরমত মিয়া, কসরু মিয়া। উপস্থিত ছিলেন আয়োজক কমিটির সদস্য আব্দুল বাছিত, মঞ্জুর আহমদ, সুয়েব, মাসুম, সালেহ, জুম্মান, নাঈম, সাজু, সাইদুল, ইমন, শাবুল, মুছান, সুহেল প্রমুখ।