jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


তেতলী উত্তরপাড়া ২য় মিডবার ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার তেতলী উত্তরপাড়া ২য় মিডবার ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে দক্ষিণ সুরমা তেতলী ইউনিয়নের তেতলী উত্তরপাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে উত্তরপাড়া সামনের মাঠে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। টুর্ণামেন্ট আয়োজক কমিটির সভাপতির কালা মিয়ার সভাপতিত্বে কমিটির সদস্য লিটন আহমদ ও শামীম আহমদের পরিচালনায়
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন তেতলী ইউনিয়ন পরিষদ নিবার্চনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, সমাজসেবী শাহ আলম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট ভেজিটেবিল মার্কেট ট্রেড সেন্টার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি চাঁদ মিয়া, তেতলী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আজমল আলী, সমাজসেবী এলাছ মিয়া, মুরুব্বি ছাওার মিয়া, বুলবুল মিয়া, শাহরান মিয়া, আজির মিয়া, আকলিছ মিয়া, বেলাল আহমদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জিলানী আহমদ, সাদেক আহমদ, জাকির মিয়া, হরমত মিয়া, কসরু মিয়া। উপস্থিত ছিলেন আয়োজক কমিটির সদস্য আব্দুল বাছিত, মঞ্জুর আহমদ, সুয়েব, মাসুম, সালেহ, জুম্মান, নাঈম, সাজু, সাইদুল, ইমন, শাবুল, মুছান, সুহেল প্রমুখ।