jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেটে আর্ত মানবতার সেবায় সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট’র কার্যকরী কমিটি ঘোষণা

দেশ ও জাতীর কল্যাণে, শিক্ষা, চিকিৎসা, স্কুল-কলেজ, মসজিদ-মাদ্রাসা, রাস্তাঘাটের উন্নয়নসহ আর্ত মানবতার সেবায় সিলেটের জনপ্রিয় সামাজিক সংগঠন “সিলেট সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট”র কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে। নবগঠিত সিলেট সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট’র কার্যকরী কমিটির প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য রাহাত তরফদার। উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা ফুজায়েল আহমেদ জনি, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা কিশওয়ার জাহান সৌরভ, সিলেট মহানগর শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কানু দাস কাঞ্চন, সিলেট মহানগর তাঁতিলীগ নেতা মোসাদ্দেক হোসেন মুসা, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা সুফেদ বক্স ও সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা পলাশ তালুকদার। অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা সদস্যরা হলেন, সৈয়দ তামিম আহমদ, আব্দুল্লাহ নাছিফ চৌধুরী মেহেদী হাসান, নাজিব সালাম, মামুনুর রশীদ মামুন, তাহমীম আহমদ, রাহাত শেখ, মোঃ আলমগীর, শেখ নূর মোস্তফা রকি, সাইদুল ইসলাম রিফাত প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি