jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেটে কর্মহীন মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী অর্থ সহায়তা বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: চলমান ভয়াবহ করোনা পরিস্থিতিতে সিলেটে বিপাকে পড়া কর্মহীন মানুষের কাঁধে প্রধানমন্ত্রী রেখেছেন ভরসার হাত। সিলেটের বিভিন্ন পেশার প্রায় সাড়ে ৩ শ মানুষকে দেয়া হয়েছে প্রধানমন্ত্রীর উপহার নগদ অর্থ।
বুধবার (২৮ এপ্রিল) সিলেট জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাদের হাতে তুলে দেয়া হয় উপহারের এ টাকা। সিলেট জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার শামমা লাবিবা অর্নব এক বিজ্ঞপ্তিতে জানান, চলমান লকডাউনে সিলেট মহানগর ও সকল উপজেলাগুলোতে কর্মহীন হয়ে পড়া গণপরিবহন শ্রমিক, পাথর শ্রমিক, দিনমজুর, ঠেলাচালক, রেস্টুরেন্টকর্মী, সেলুনকর্মী, চা-স্টল কর্মীসহ বিভিন্ন পেশাজীবী ৩২৪ জনের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ৩ লক্ষ ২৮ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়। বুধবার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাদের হাতে এ টাকা তুলে দেয়া হয়। পর্যায়ক্রমে অন্যান্য পেশার লোকদেরও এভাবে প্রধানমন্ত্রীর উপহার প্রদান করা হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।