jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ-সভাপতি এম এ সাত্তারের ঈদের শুভেচ্ছা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কৃতি সন্তান, যুক্তরাজ্য বিএনপির অন্যতম সহ-সভাপতি, বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী, এম এ সাত্তার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, যুক্তরাজ্যের সফল ব্যবসায়ি, আগামি জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৩ আসনে বিএনপি থেকে ধানের শীষ প্রতীকে জোটের মনোনয়ন প্রত্যাশী এম এ সাত্তার দেশ- বিদেশের সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

 

যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ-সভাপতি এম এ সাত্তার ঈদের শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, এক মাস সিয়াম সাধনার পর আবারো আমাদের মাঝে ফিরে এসেছে মুসলিম উম্মাহর অন্যতম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর। সকল ভেদাভেদ ভুলে আমরা যেন সবাই মিলেমিশে এক সাথে ঈদের আনন্দ উপভোগ করি। আমাদের চারপাশে সুবিধা বঞ্চিত হতদরিদ্র মানুষ রয়েছে, আমার কাছে সব চেয়ে খুশির বিষয় হচ্ছে দারিদ্র্য মানুষ গুলো তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ঈদের আনন্দ উপভোগ করবেন। আমি এসব অসহায় মানুষের সাথে আমার ঈদের আনন্দ ভাগ করে নিয়েছি। পবিত্র ঈদুল ফিতর বয়ে আনুক সকলের জন্য শান্তি ও সমৃদ্ধি। জগন্নাথপুর- দক্ষিণ সুনামগঞ্জসহ দেশ-বিদেশের সকলকে পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ-সভাপতি এম এ সাত্তার আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়ে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার পরিপূর্ণ সুস্থতা কামনা করেছেন।