jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে ৩৬ আসামী জেল হাজতে

ইয়াকুব মিয়া, জগন্নাথপুর থেকে :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীর নির্দেশে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩৬ আসামীকে গ্রেফতার করছে থানা পুলিশ

 

জগন্নাথপুর থানার এসআই অনিক চন্দ্র দেবের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আজ সোমবার (২৪ মে) বিকেলে ৩৬জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলেন, উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের রমাপতিপুর গ্রামের ময়না মিয়া (শাহ মছব্বির)র ছেলে কাওছার মিয়া (৩৫), মছব্বির আলীর ছেলে রাজ্জাক মিয়া (২০), মানিক মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া (৩০), মৃত ছইফ উল্লাহর ছেলে আতাউর মিয়া (৬৫), আতাউর রহমানের ছেলে মুজিবুর রহমান (২০), মৃত হারিছ উল্লাহর ছেলে মাসুক মিয়া (৪৫), সুন্দর মিয়া (৪০), মৃত আছকাদ মিয়ার ছেলে বিলাল মিয়া (৩৮), বারিক মিয়ার ছেলে সিরজন মিয়া (৩৮), মৃত মনির উদ্দিনের ছেলে নেক্কার মিয়া (নেক্কার উদ্দিন) (৫৫), বারিক মিয়ার ছেলে ফয়ছল মিয়া (৩২), মৃত তেরাই মিয়ার ছেলে সৈয়দ মিয়া (৫২), সজ্জাদ মিয়া (৬৪), মৃত কনু মিয়ার ছেলে আব্দুস সালাম (৫১), আব্দুস সালামের ছেলে জাহাঙ্গীর মিয়া (৬৪), মৃত আফরোজ মিয়ার ছেলে জাকির মিয়া (২২), মৃত শফিক মিয়ার ছেলে রাইছ মিয়া (৩৮), তেরাই মিয়ার ছেলে দুদু মিয়া (৬৫), দুদু মিয়ার ছেলে রাসেল মিয়া (২২), মৃত নুর ইসলামের ছেলে শরীফ উদ্দিন (২৮), মানিক মিয়ার ছেলে হেলাল মিয়া (৩৫), মৃত আমিন উল্লাহর ছেলে রজ্জাক মিয়া (৪৫), মৃত ইরফান উল্লাহর ছেলে গৌছ মিয়া (৬০), মৃত শফিক মিয়ার ছেলে আলমাছ মিয়া (২৩), মৃত মনির উল্লাহ- মনির উদ্দিনের ছেলে আছলাম উল্লাহ (৪২), শফিক মিয়া- মাওঃ শফিকুল হকের ছেলে খালেদ মিয়া (২২), নেক্কার মিয়া- নেক্কার উদ্দিনের ছেলে ফখরুল- শাহ ফখরুল আলম (৩১), হরমান উল্লাহর ছেলে ফয়জুল হক (৩৫), মনাফ উল্লার ছেলে আলফু মিয়া (৩০), সৈয়দ মিয়ার ছেলে ফিরোজ মিয়া (৩২), আছকির মিয়ার ছেলে মিজান মিয়া (২০), মৃত আফরোজ মিয়ার ছেলে সাকির মিয়া- সাকির আহমদ (২৪), মফিজ উল্লাহর ছেলে বাটুক মিয়া- ফজরুল ইসলাম (২২), মৃত ওয়াছিদ উল্লাহর ছেলে ছালিম উদ্দিন (৪৫), মৃত গনি মিয়া (আব্দুল গনির) ছেলে আব্দুর রউফ (৪৮), মছব্বির মিয়ার ছেলে জাকারিয়া (২০)।

 

উল্লেখ্য যে, রমাপতিপুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য কাজল মিয়া ও আছকির আলী আকমলের পক্ষের লোকজনের মধ্যে পূর্ব বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের পর থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে আছকির আলী আকমলের পক্ষের ৩৬জন আসামীকে আজ বিকেলে গ্রেফতার করেছে।

 

গ্রেফতারকৃত নিয়মিত মামলার ৩৬ আসামীকে আজ সোমবার (২৪ মে) সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।