jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


নবীগঞ্জে পিকআপ-বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া বাজার নামক স্থানে পিকআপ ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আলতাব মিয়া (৩৫) নামে ১ জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ১ জন। বুধবার দুপুরে ঢাকা-সিলেট মহা সড়কের দেবপাড়া বাজারে এই সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটে। জানা যায়, ঢাকা থেকে সিলেট গামী বাস ও সিলেট থেকে হবিগঞ্জগামী পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে পিকআপ ভ্যানের যাত্রী হবিগঞ্জ সদরের পইল গ্রামের মজিদ মিয়ার পুত্র আলতাব মিয়া নিহত হন। সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন পিকআপ ভ্যানের চালক বড়চর গ্রামের মাসুদ মিয়ার পুত্র শামিম (২৬)।