jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


জগন্নাথপুরে রাষ্ট্র বিরোধী মামলার আসামী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে রাষ্ট্র বিরোধী মামলার আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জগন্নাথপুর থানার একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে জগন্নাথপুর উপজেলা বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সাংগঠনিক সম্পাদক, উপজেলার সৈয়দপুর নোয়াপাড়া গ্রামের মৃত কাদির খাঁনের ছেলে হেফাজত নেতা মোঃ সাহেদুল ইসলাম খাঁন (৪৫)কে রাষ্ট্র বিরোধী নাশকতা মামলায় মঙ্গলবার উপজেলার সৈয়দপুর বাজার থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত রাষ্ট্র বিরোধী মামলার আসামী হেফাজত নেতা মোঃ সাহেদুল ইসলাম খাঁনকে মঙ্গলবার (১ জুন) বিকেলে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।