jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেট-৩ আসনে এডঃ বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীরের গণসংযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট-৩ দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ, বালাগঞ্জ আসনে আসন্ন উপ-নির্বাচনকে সামনে রেখে বালাগঞ্জের উপজেলার পশ্চিম গৌরীপুর, দেওয়ান বাজার, দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর, ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ ও সৌজন্য সাক্ষাত করেন সাবেক ছাত্রনেতা, শিক্ষানুরাগী, তৃণমূলের সর্বস্তরের জনসাধারণের আশা আকাঙ্ক্ষার প্রতীক, সিলেট জেলা আওয়ামীলীগ নেতা এডভোকেট মোঃ বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর। এসময় উপস্থিত ছিলেন বালাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মালিক রুনু, দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক এম,এ মালিক, জালালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মাহমুদুল হাসান বাবলু, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এম শামীম আহমদ, সাবেক জেলা যুবলীগ নেতা জাহিদ হাসান, আওয়ামীলীগনেতা আলাউদ্দিন মেম্বার, আব্দুল লতিফ মধু মেম্বার, মনসুর আহমদ, মোহাম্মদ খলকু মিয়া, মোহাম্মদ দুদুমিয়া, সেজন মিয়া, আতিকুর রহমান, মহানগর ছাএলীগ নেতা সৈয়দ হুরুজ্জাজামান, জালালপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি তাওহীদুল হাসান হিবলু, দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মাছুম আহমদ প্রমুখ।