jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


গাঁজার গাছসহ এক গাঁজা চাষীকে গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের তারাপুর চা-বাগান এলাকা থেকে গাঁজার গাছসহ এক গাঁজা চাষীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯। সোমবার পৌনে ৫টার দিকে বিমানবন্দর থানার তারাপুর চা-বাগান এলাকা থেকে মো.লাল মিয়া (৩৫) গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ৯ টি কাঁচা গাঁজার গাছসহ উদ্ধার করে র‌্যাব। গ্রেফতারকৃত মো.লাল মিয়া (৩৫) বিমানবন্ধর থানার তারাপুর চা-বাগান এলাকার মৃত আলী হোসেনের ছেলে।