jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেটে জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের বৃক্ষ রোপন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের সিলেট জেলা শাখার মহিলা সভানেত্রী ফারজানা রহমান বলেছেন, বৃক্ষ আমাদের পরম বন্ধু।
পরিবেশ রক্ষায় ও জলবায়ু পরিবর্তন করতে হলে, আমাদের বেশি করে বৃক্ষ রোপণ করতে হবে,বৃক্ষ আমাদের পরম বন্ধু। স্বাস্থ্যকর পৃথিবী গড়তে হলে বৃক্ষকে পাশে রাখতে হবে।ফারজানা রহমান শনিবার (৫) জুন দুপুরে আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস উপলক্ষে সিলেটের দক্ষিণ সুরমার সিলাম পিএল বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার নির্দেশনায় বাংলাদেশ জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে তিনির নিজ উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ অনুষ্ঠানে উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলাম পি এল বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দিলিপ লাল রায়, বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আক্তার হোসেন, শিক্ষিকা জৈবুন্নাহার বেগম, বিদ্যালয় আহব্বায়ক কমিটির অভিভাবক সদস্য আব্দুল্লাহ আল মামুন, সহ শিক্ষক ও সিলাম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।
বাংলাদেশ জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের সিলেট জেলা শাখার মহিলা সভানেত্রী ফারজানা রহমান উদ্যোগে বৃক্ষ কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে।