jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী

নিজস্ব প্রতিবেদক :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের ইসলামপুর ইউনিয়নে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী। তিনি পরপর দুইবার ইউপি সদস্য হিসেবে জনগণের সেবা করে যাচ্ছেন। তিনি জনসেবার পাশাপাশি একজন সফল ব্যবসায়ী। তিনি জানান, ১৯৮৫ সাল থেকে পঞ্চম শ্রেণীতে পড়া অবস্থায় তিনি বঙ্গবন্ধুর আদর্শে অনুপ্রানিত হয়ে ছাত্রলীগের রাজনীতিতে জড়িয়ে পড়েন। তিনি সাবেক চিপ হুইপ ড.আব্দুস শহীদের সাথে অনেক অনুষ্ঠানে থেকে জনগণের সেবা করে যাচ্ছেন। তিনি বলেন, বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক রফিকুর রহমান স্যারেরও একজন ভক্ত। এক সাথে দুই রাজনৈতিক গুরুদের সাথে কাজ করতে পেরে তিনি নিজেকে ধন্য মনে করেন। তিনি বলেন, দীর্ঘদিন আওয়ামী রাজনীতির সাথে জড়িত ও ৪নং ইউপি সদস্য হিসেবে দুই বারে বিপুল ভোটে নির্বাচিত। ইসলামপুর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি প্রয়াত সামছুল হকের সাথে ও প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা জিলা মিয়া ওরফে নীরা মিয়ার সাথে থেকে রাজনীতি করে আসছেন। তিনি বলেন, তাঁর জনপ্রিয়তায় ইর্ষান্বিত হয়ে এক শ্রেণীর মানুষ নির্বাচনকে সামনে রেখে তার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছেন। তিনি বঙ্গবন্ধুর আদর্শ লালন করে মরতেও প্রস্তুত। তিনি তার ইউপি সদস্য থাকালীন অবস্থায় ওয়ার্ডে ব্যাপক উন্নয়ন সাধন করেছেন বলেও জানান।
তিনি বলেন, হত নির্বাচনেও তিনি চেয়ারম্যান প্রার্থী ছিলেন দল থেকে , কিন্তু বিভিন্ন কারনে তিনি সরে দাঁড়ান। তবে এবছর তিনি দলীয়প্রার্থী হিসেবে তিনি নির্বাচন করতে চান। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলের নিতী নির্ধারনী বোর্ডে তাকে দলীয় মনোনয়ন দিলে তিনি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবেন। তিনি বলেন, দলের দু:সময়ে দলের জন্য কাজ করেছেন, ৯০ এর গণ আন্দোলনেও তিনি সক্রীয় ছিলেন। তিনি দলমত নির্বিশেষে সকলের সহযোগীতা কামনা করছেন। তিনি বর্তমানে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সদস্য হিসেবে রয়েছেন।