jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে

সিলেট মদিনা মার্কেট (কিং গ্রুফ) এর অন্যতম সদস্য- জাকির আহমদ (জুনেদ) ৬ মাসের সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে কক্সবাজার। ৩ মাস শেফ টেনিং শেষে ৬ মাস এর জন্য ইন্টানশিপ করতে আজ মঙ্গলবার (৮ জুন) সিলেট এয়ারপোর্ট থেকে দুপুর ১.৫০ মিনিটের ফ্লাইটে সিলেট থেকে ঢাকা, নেকস্ট ফ্লাইট ঢাকা এয়ারপোর্ট থেকে কক্সবাজার’র ফাইভ স্টার দা রয়েল টিউলিপ হোটেল এবং স্পাতে যাবেন।

 

(জাকির আহমদ জুনেদ) বলেন- স্বপ্নের ক্যারিয়ারটি পেতে হলে চেষ্টা করতে হবে নিজ থেকেই। এর মধ্যে আমার জীবন থেকে অনেক কিচু হারিয়ে গেছ। যাবার বেলা আদরের মেয়ের মুখটাও দেখে যেতে পারি নাই। এক বুক কষ্ট নিয়ে আমি ৬ মাসের জন্য কক্সবাজার চলে যাচ্চি। এই ৬ মাস কারো সাথে দেখা হবে না। সময়ের অভাবে কাউকে বলে যেতে পারি নাই এজন্য আমি আন্তরিক ভাবে দুঃখিত।

 

প্রথম বারের মত ঈদ করতে হবে পরিবার ছাড়া। ৬ মাস পর আবার ফিরবো প্রাণের বিভাগ সিলেট নগরীতে। দোয়া করবেন সবাই আমার জন্য। তবে খুব মিছ করব কলিজার টুকরা মেয়েকে (জাকিয়া রহমান পাম্মী)কে।

 

 

এদিকে সিলেট মদিনা মার্কেট (কিং গ্রুফ) এর অন্যতম সদস্য জাকির আহমদ জুনেদ এক সংক্ষিপ্ত সফরে ৬ মাসের জন্য সাগরের পাড়ে কক্সবাজার যাত্রা উপলক্ষে সংগঠনের পক্ষ থেকে আজ মঙ্গলবার দুপুরে শুভেচ্ছা জানিয়ে এক বিদায়ী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নাজমুল হোসাইন, মুহিন খান, আরিফুর রহমান আরিফ, জুবের আহমদ, সয়েফ আহমদ, নজরুল ইসলাম, কামরুল আহমদ, সাকিন আহমদ, হেলাল আহমদ, জগলু আহমদ, রাজিব আহমদ (গালফ ফার্মেসি), সুয়েব আহমদ, রাজু আহমদ, মুমিন আহমদ, সুমন আহমদ, ইকবাল হোসেন সেজন, সালামান মুমিন, জাহানঙ্গীর ইসলাম পুতুল, সৌরভ কাপালী (জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ নেতা), খালেদ আহমদ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি