jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট ৩ আসনে উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে নির্বাচনে অংশ গ্রহণের জন্য দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন বাংলাদেশ জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহিদ হাসান। সোমবার (৭ জুন) দুপুরে তিনি আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দেন। ফরম জমা দিয়ে তিনি সিলেট ৩ আসনের জনগণের কাছে দোয়া চান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খায়রুজ্জামান, সিলেট মহানগর মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মাহমুদা নাজিম রুবি, বাংলাদেশ জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের সিলেট জেলা শাখার মহিলা সভানেত্রী ফারজানা রহমান, ঢাকা উত্তর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইমন শিকদার, বাড্ডা থানা তাঁতীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সালমা চৌধুরী, ছাত্রলীগ নেত্রী জান্নাতুল নাজনীন আশা, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রলীগের সহ আওয়ামীলীগের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। মনোনয়ন ফরম জমা করে গণমাধ্যমের জাহিদ হাসান সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন। তিনি এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও মনোনয়ন বোর্ড নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন দিলে তিনি নির্বাচন করে বিজয়ী হলে সিলেট-৩ আসনের জনসাধারণের আস্থাবাজন সবার প্রিয় ব্যক্তি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী’র অসমাপ্ত কাজ বাস্তবায়ন করার আপ্রাণ চেষ্টা করবেন। মনোনীত হলে আগামী ১৪ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য উপ-নির্বাচনে নৌকার প্রতীকের বিজয়ের লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।