jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জাহিদ হাসানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ «» শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া «» দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের বেহাল দশায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ «» ওসমানীনগরে মা ও শিশু ক্লিনিকের বিরুদ্ধে মামলা «» সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ «» সিলেট-৩ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন সাবেক যুবলীগনেতা জাহিদ হাসান «» সিলেটের জাকির আহমদ জুনেদ সংক্ষিপ্ত সফরে সাগরের পাড়ে «» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন শফি চৌধুরী «» কমলগঞ্জের ইসলামপুরে নৌকার কান্ডারী হতে চান আমির আলী «» জগন্নাথপুরে সালিশী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে এলাকায় প্রতিবাদের ঝড়


সাবেক ছাত্রনেতা সেলিম আহমদের পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় গণসংযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট- ৩ (দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ, বালাগঞ্জ) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এমসি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, দক্ষিণ সুরমা সমাজ কল্যাণ সমিতি ইউকের সভাপতি আলহাজ্ব সেলিম আহমদের পক্ষে মঙ্গলবার (৮ জুন) সিলেটের দক্ষিণ সুরমার বাবনা মোড়, ষ্টেশন রোড, বঙ্গবীর রোড, লাউয়াই এলাকায় বিভিন্ন শ্রেণীর নেতাকর্মীরা গণসংযোগ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী ফারুক মিয়া, আবুল মিয়, রাজ্জাক মিয়া, হাজী মাসুম মিয়া, মোল্লারগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা হাজী আলা উদ্দিন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মঈনুদ্দিন, বাংলাদেশ ল’ইয়ার ও ল’স্টুডেন্ট এসোসিয়েশনের সদস্য সৈয়দ আদনান, তানজিম নিয়াজ, সংগঠক আলী তাহমিদ আহমদ জাওয়াদ, আল আহমদ নূর হোসেন, আল ফারজান, নিফার আহমদ প্রমুখ।