jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :


শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবসে সিলেটে যুবলীগের মিলাদ ও দোয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস এবং একসঙ্গে সারাদেশে ৫৬০টি মডেল মসজিদ উদ্বোধন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল করেছে সিলেট মহানগর যুবলীগ। শুক্রবার (১১ জুন) সিলেট হযরত শাহজালাল রহ. মসজিদে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সম্মানিত চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর  নির্দেশনায় অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি ও সাধারণ সম্পাদক মুশফিক জায়গীরদারসহ ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ সকল স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী রাষ্ট্র নায়ক জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।