jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

সিলেটে বিধবাকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ‘লন্ডনী’ আটক

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট নগরীর আম্বরখানা এলাকার একটি বাসায় এক বিধবাকে ধর্ষণের চেষ্টা করার অভিযোগে বাড়ির মালিক লন্ডন প্রবাসী খোকনকে আটক করেছৈ পুলিশ। তিনি মৃত কুদরত আলীর ছেলে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত একটার দিকে ঘরের সামনে বিধবাকে একা পেয়ে ধর্ষণচেষ্টা চালান লন্ডনী খোকন। এ সময় বিধবার চিৎকারে লোকজন বেরিয়ে এলে বিধবাকে ছেড়ে দেন খোকন। পরে তিনি দা হাতে নিয়ে ভাড়াটিয়াদের শাসাতে শুরু করেন। পরিস্থিতির ভয়াবহতা লক্ষ্য করে ৯৯৯ এ কল করেন বিধবার ভাগ্নে। জরুরী কল পেয়ে স্থানীয় এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ ও আম্বরখানা পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। এ সময় অভিযুক্ত খোকনকে আটক করে স্থানীয় পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। এ ব্যাপারে আম্বরখানা পুলিশ ফাড়ি ইনচার্জ মফিজ উদ্দিন বলেন, ৯৯৯ এ ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যার হুমকির কল পেয়ে আমরা ওই বাসায় ছুটে যাই। এরপর অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে ফাঁড়িতে নিয়ে এসেছি।