jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন «» ক্যাচ মিসের মাশুল দিল বাংলাদেশ «» জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত «» আ’লীগ সরকারের অধীনে কোনো সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল «» আর কোনো শিশুকে যেন রাসেলের মতো ভাগ্যবরণ করতে না হয় «» সিলেটে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার «» শান্তিগঞ্জে গরুকে ধাক্কা, দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ «» জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে ২৭৯ জনের মনোনয়ন জমা «» জগন্নাথপুরে ভূমিদাতা, যুক্তরাজ্য প্রবাসীর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত «» মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত


সুনামগঞ্জে যুবলীগের আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের উদ্যোগে ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলার বিচার দাবিতে ও নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক খন্দকার মনজুরসহ আহমদের সভাপতিত্ব বক্তব্য রাখেন সদস্য নুরুল ইসলাম বজলুর  বক্তব্য রাখেন সবুজ কান্তি দাস, সিতেষ তালুকদার, সহ সভাপতি ফয়সাল আহমাদ, হেলাল  জুয়েল, সুনামগঞ্জ সদর যুবলীগ সভাপতি এহসান আহমদ উজ্জ্বল প্রমুখ।