jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন «» ক্যাচ মিসের মাশুল দিল বাংলাদেশ «» জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত «» আ’লীগ সরকারের অধীনে কোনো সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল «» আর কোনো শিশুকে যেন রাসেলের মতো ভাগ্যবরণ করতে না হয় «» সিলেটে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার «» শান্তিগঞ্জে গরুকে ধাক্কা, দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ «» জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে ২৭৯ জনের মনোনয়ন জমা «» জগন্নাথপুরে ভূমিদাতা, যুক্তরাজ্য প্রবাসীর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত «» মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত


নিরপেক্ষ নির্বাচন দিয়ে ভোটের প্রতি জনগণের আস্থা ফিরিয়ে আনুন : আতিক

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট ৩ আসনের উপ নির্বাচনে জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব মোহাম্মদ আতিকুর রহমান আতিক বলেছেন, আল্লাহ সহায় থাকলে এবার সাধারণ মানুষের বিজয় আসবেই ইনশাআল্লাহ। কারণ লাঙ্গলের পক্ষে এবার সাধারণ জনগণ জেগে উঠেছে। তিন উপজেলাতেই গণজোয়ার উঠেছে। মানুষ লাঙ্গলে ভোট দিয়ে ভোট বিপ্লব দেখাতে চায়। আতিক নির্বাচন কমিশনের উদ্দেশ্যে বলেন, একটি অবাধ নিরপেক্ষ নির্বাচন দিয়ে ভোটের প্রতি জনগণের আস্থা ফিরিয়ে আনুন। সামনে অনেকগুলো নির্বাচন আসছে। উপ নির্বাচন সুষ্টু হলে সেসব নির্বাচনে মানুষ ভোট দিতে উৎসাহ পাবে। সোমবার রাতে দক্ষিণ সুরমার দাউদপুর ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডবাসী আয়োজিত মতবিনিময় সভায় আতিক এসব কথাবলেন। জাতীয় পার্টি নেতা আবুল মিয়ার সভাপতিত্বে এবং জিতু মিয়া ও আব্দুর রহমানের যৌথ পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন সিলেট জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব উছমান আলী চেয়ারম্যান ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব মইন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন বদরুল ইসলাম, আং শহিদ, রাকা মিয়া, হাসান আহমদ প্রমুখ।