jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন «» ক্যাচ মিসের মাশুল দিল বাংলাদেশ «» জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত «» আ’লীগ সরকারের অধীনে কোনো সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল «» আর কোনো শিশুকে যেন রাসেলের মতো ভাগ্যবরণ করতে না হয় «» সিলেটে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার «» শান্তিগঞ্জে গরুকে ধাক্কা, দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ «» জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে ২৭৯ জনের মনোনয়ন জমা «» জগন্নাথপুরে ভূমিদাতা, যুক্তরাজ্য প্রবাসীর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত «» মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত


সৈয়দপুরে দারুল কোরআন মাদ্রাসার তিন তলা বিশিষ্ট ভবনের ঢালাই কাজের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের প্রবাসী অধ্যুষিত জগন্নাথপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী গ্রাম সৈয়দপুর। গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী সৈয়দ মারুফ আহমদ খোকনের উদ্যােগে তাহার ভাই-বোন, আত্মিস্বজন এবং প্রবাসীদের সার্বিক সহযোগীতায় “সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসা”র নির্মাণাধীন তিন তলা বিশিষ্ট ভবনের ঢালাইয়ের কাজ শুরু করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) সকালে সৈয়দপুর চৌধুরী বাড়িতে খতমে কোরআন ও মোনাজাতের মাধ্যমে সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার ভবনের ১ম তলার ছাদের ঢালাই কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়। ঢালাই কাজের উদ্বোধনী ও মোনাজাতে উপস্থিত ছিলেন, সৈয়দপুর দারুল হাদিস মাদ্রাসার মুহতামিম হাফিজ মাওলানা সৈয়দ ফখরুল ইসলাম, শিক্ষাসচিব শায়খুল হাদিস মাওলানা সৈয়দ আব্দুর রাজ্জাক, সৈয়দপুর দারুল হাদিস মহিলা মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা সৈয়দ আবু আলী, সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার মুতাওয়াল্লী সৈয়দ মারুফ আহমদ খোকন, হাফিজ মাওলানা এনামুল হাসান, মাওলানা মাশুক আহমদ, হাফিজ মাওলানা জামিলুল হক আমিনী, মাওলানা হাকিম সৈয়দ তাজুল ইসলাম, সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার সহকারি পরিচালক মাওলানা তফজ্জুল হোসেন, মাওলানা হাম্মাদুর রহমান, কারি মাওলানা সৈয়দ আব্দুল ওয়াহিদ, ফয়জুল হক, মাওলানা ফয়েজ আহমদ, মাওলানা সৈয়দ সামছুল হক, মাদ্রাসার শিক্ষক হাফিজ মাওলানা সৈয়দ মুনাঈম আহমদ, শেখ জাবের আহমদ, মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ এবং গ্রামের বিভিন্ন শ্রেণী- পেশার সামাজিক, রাজনৈতিক, জনপ্রতিনিধি ব্যক্তিবর্গ মাদ্রাসার ভবনের ১ম তলার ছাদের ঢালাই কাজের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে অংশ নেন এবং মাদ্রাসার সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।