jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

ছাতকে চরমহল্লায় বিদ্যূৎস্পৃষ্ট হয়ে দু’ শ্রমিক আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের ছাতকের চরমহল্লায় বিদ্যূৎ স্পৃষ্ট হয়ে দূ’ শ্রমিক আহত হয়েছে। আহত দু’বিদ্যুৎ শ্রমিককে কৈতক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার চরমহল্লা ইউনিয়নের হাজী আব্দুল খালিক উচ্চ বিদ্যালয়ে চলমান কাজে বিদ্যূৎ স্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হয় দুই শ্রমিক। আহত শ্রমিকদের সহকর্মী ও অন্যান্যরা উদ্ধার করে কৈতক হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। কৈতক হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার মারুফ আহমেদ জানান, আহত দূ’জনের মধ্যে শ্রমিক তারেক আহমেদ (১৮) অনেকটা সুস্থ। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। সুহেল মিয়া (২৪) গুরুতর আহত হওয়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত দূ’শ্রমিক সিলেট শহরের বাসিন্দা। সুহেল মিয়া সিলেট নগরের কালীবাড়ি এলাকার নিজাম উদ্দিনের পুত্র ও তারেক আহমেদ নগরীর মুন্সীপাড়া এলাকার আব্দুস সালামের পুত্র বলে জানা গেছে।