jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

ওসমানীনগরের ১৬ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার বুরুঙ্গা বাজার থেকে ১৬ মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকাল রোববার সন্ধ্যার পর তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার মুজিবুর রহমান (৪৫) গোলাপগঞ্জ উপজেলার গোলাপনগর সাকিনের মৃত আব্দুছ ছবুরের ছেলে। আজ সোমবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. লুৎফর রহমান। তিনি জানান, ১৬ মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামি মুজিবুর রহমান। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। ঘন ঘন অবস্থান পরিবর্তন করায় তাকে গ্রেফতারে প্রযুক্তির সহায়তা নেয়া হয়। লুৎফর রহমান জানান, সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিনের সার্বিক দিকনির্দেশনায় গোলাপগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাশেদুল হক চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে গোলাপগঞ্জ থানার ওসি হারুনুর রশীদ চৌধুরীর নেতৃত্বে বিশেস অভিযানে ওই আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পলাতক আসামিদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানিয়েছেন এই পুলিশ কর্মকর্তা।