jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

সিলেটে র‌্যাবের অভিযানে ৬ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি থানার অদূরে অভিযান চালিয়ে পেশাদার ৬ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৯’র সদস্যরা। সোমবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে র‌্যাব-৯ এর মিডিয়া শাখা থেকে এ তথ্য জানানো হয়। আটককৃতরা হলেন- আব্দুল মালেক (৪২), পিতা- মৃত নুরুল ইসলাম মিয়া, সাং- কামালঘর, থানাঃ  কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ২। মোঃ মঈনুল ইসলাম (২৯), পিতা মোঃ আব্দুল হক, সাং- তারানগর, পোঃ সাচনা বাজার, থানা- জামালগঞ্জ, জেলা- সুনামগঞ্জ, ৩। মোঃ সোহেল মিয়া (৩০), পিতাঃ মোঃ আতা মিয়া, সাং-শেখঘাট, থানাঃ কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ৪। ফলিক আহম্মদ (৫৫), পিতাঃ সিরাজ উদ্দিন, সাং-কুয়ারপাড় এ্যাগুলার রোড, বাসা নম্বর-৭৪, থানাঃ কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ৫। মোঃ নুরুজ্জামান (৩৫), পিতা- মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সাং- সর্দারপুর, থানা- সদর, জেলা- সুনামগঞ্জ, ৬। মোঃ নাসির (৩০), পিতাঃ মৃত নুরুদ্দিন, সাং- শাহীবাগ, থানাঃ শ্রীমঙ্গল, জেলাঃ মৌলবীবাজার। সূত্র জানায়, রবিবার মেজর মো. মঈনুল ইসলাম এবং সিনিয়র এএসপি লুৎফর রহমান’র নেতৃত্বে কোতোয়ালী থানাধীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলীর কার্যালয়, সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ নং ২ এর কার্যালয়ের ডান পাশে পাকা রাস্তার উপর হইতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে গাঁজা ৫০ গ্রাম, খ। মোবাইল ০৩ টি, গ। সীম কার্ড ৩ টি জব্দ করা হয়।