jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :

সিলেটে র‌্যাবের অভিযানে ৬ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি থানার অদূরে অভিযান চালিয়ে পেশাদার ৬ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৯’র সদস্যরা। সোমবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে র‌্যাব-৯ এর মিডিয়া শাখা থেকে এ তথ্য জানানো হয়। আটককৃতরা হলেন- আব্দুল মালেক (৪২), পিতা- মৃত নুরুল ইসলাম মিয়া, সাং- কামালঘর, থানাঃ  কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ২। মোঃ মঈনুল ইসলাম (২৯), পিতা মোঃ আব্দুল হক, সাং- তারানগর, পোঃ সাচনা বাজার, থানা- জামালগঞ্জ, জেলা- সুনামগঞ্জ, ৩। মোঃ সোহেল মিয়া (৩০), পিতাঃ মোঃ আতা মিয়া, সাং-শেখঘাট, থানাঃ কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ৪। ফলিক আহম্মদ (৫৫), পিতাঃ সিরাজ উদ্দিন, সাং-কুয়ারপাড় এ্যাগুলার রোড, বাসা নম্বর-৭৪, থানাঃ কোতোয়ালী, এসএমপি-সিলেট, ৫। মোঃ নুরুজ্জামান (৩৫), পিতা- মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সাং- সর্দারপুর, থানা- সদর, জেলা- সুনামগঞ্জ, ৬। মোঃ নাসির (৩০), পিতাঃ মৃত নুরুদ্দিন, সাং- শাহীবাগ, থানাঃ শ্রীমঙ্গল, জেলাঃ মৌলবীবাজার। সূত্র জানায়, রবিবার মেজর মো. মঈনুল ইসলাম এবং সিনিয়র এএসপি লুৎফর রহমান’র নেতৃত্বে কোতোয়ালী থানাধীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলীর কার্যালয়, সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ নং ২ এর কার্যালয়ের ডান পাশে পাকা রাস্তার উপর হইতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে গাঁজা ৫০ গ্রাম, খ। মোবাইল ০৩ টি, গ। সীম কার্ড ৩ টি জব্দ করা হয়।