jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

জগন্নাথপুরে বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএনপির ৪৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটে আনুষ্ঠানিকভাবে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। যুক্তরাজ্য বিএনপির অন্যতম সহ-সভাপতি, বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী এম এ সাত্তার বলয়ের অনুসারী উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের যৌথ উদ্যােগে আজ বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপি নেতা মোঃ নুর মিয়ার সভাপতিত্বে ও জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক আশরাফুজ্জামান বাদশার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা, বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী মোঃ কচির মিয়া, প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি ও যুবদল নেতা এস এম লিকছন খান, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা মোঃ সজ্জাদুর রহমান, বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান, বিএনপি নেতা হাফিজুল হক, বিএনপি নেতা এনামুল হক, বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান, বিএনপি বেনু মিয়া, ছুফি মিয়া, আমির মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদল নেতা হাফিজুর রহমান, মোহাম্মদ আলী, টিটন মিয়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা দিলশাদ আহমদ, উপজেলা ছাত্রদল নেতা জুয়েব হুসাইন, ছাত্রনেতা সাইফুল ইসলাম খান, আলাউর রহমান, ফাহিম আহমদ। এসময় যুবদল নেতা জুয়েল মিয়া, সাজু মিয়া, মকবুল হুসাইন, মিলাদ মিয়া, বিপ্লব মিয়া, আনছার মিয়া, আবজল আহমদ, ছাত্রদল নেতা মোঃ জাকারিয়া হোসেন, বিলাল মিয়া, রাজেদ আহমদ, মিছতাহ আহমদসহ বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্চাসেবক দল ও ছাত্রদলের উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের অর্ধহাজার নেতাকর্মীরা আলোচনা সভায় অংশ নেন।