jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

জগন্নাথপুরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় কয়ছর গ্রুপ সমর্থকদের সংঘর্ষ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে যুক্তরাজ্য বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম কয়ছর আহমদ গ্রুপের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষে একজন আহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেল তিনটার দিকে জগন্নাথপুর হাসপাতাল পয়েন্টে আলী কমিউনিটি সেন্টারে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের যৌথ উদ্যােগে বিএনপির ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। দলীয় সূত্রে জানা যায়, সভা চলাকালে যুক্তরাজ্য বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম কয়ছর আহমদ গ্রুপের দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে রুমন আহমদ আহত হয়েছেন বলে জানাগেছে। এ বিষয়ে পৌর বিএনপির বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাজি হারুনুজ্জামান হারুণ মিয়া জানান, কিছু নেতাকর্মীদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির কারণে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। এতে সভা চলাকালে কিছু বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হয়। বিএনপি নেতা হাজি হারুন মিয়া তিনি আরো জানান, পরে উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হোরায়রা সাদ মাষ্টার, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক সাদেক আহমদ, পৌর যুবদলের আহবায়ক লিটন মিয়া, পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক বিলাল আহমদসহ নেতাকর্মীরা বসে ভুল বোঝাবুঝির অবসান হয়েছে।