jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার এর শুভ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জ পৌরসভার পূর্ব মল্লিকপুরে সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার এর শুভ উদ্বোধন হয়েছে। শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬ টায় সুনামগঞ্জ শহরের পূর্ব মল্লিকপুরে সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ গণপাঠাগার এর উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র নাদের বখত। গণপাঠাগার এর উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন পাঠাগারের উপদেষ্টা কবি, লেখক ও গীতিকার শেখ এমএ ওয়ারিশ, শান্তিগঞ্জ উপজেলা সমবায় অফিসার ও পাঠাগারের উপদেষ্টা মোহাম্মদ মাসুদ আহমদ, সাবেক এপিপি এডভোকেট শাহ আলম মহী উদ্দীন, কবি ও সু-লেখক বহলুল বখ্ত, সুনামগঞ্জ ডটকম এর উপদেষ্টা আশরাফ হোসেন লিটন, সরকারি দিগেন্দ্র বর্মন কলেজের ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক মশিউর রহমান, লেখক, কবি ও প্রাবন্ধিক এস ডি সুব্রত, সুনামগঞ্জ সাহিত্য সংসদ- পাঠাগারের সভাপতি, সহ-সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্যবৃন্দ, পাঠাগারের সকল সদস্যবৃ্ন্দ, পাঠক পাঠিকা বৃন্দ প্রমূখ। উদ্বোধনকালে মেয়র নাদের বখত বলেন আগামী দিনে এ পাঠাগার আলোকবর্তিকা হয়ে কাজ করবে এবং স্থায়ী একটি প্রতিষ্ঠানে পরিণত হবে এটা আমার বিশ্বাস।