jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

গোয়াইনঘাটে মাদরাসার ছাত্র-শিক্ষকে সাবেক চেয়ারম্যান হাকিমের নতুন জামা উপহার

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার নন্দীরগাওঁ ইউনিয়নে নয়াগাঁও  ক্বাদ্বিরিয়া হান্নান ফেরুজা মাদ্রাসায় হিফজ শাখার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মধ্যো পোশাক বিতরণ করা হয়েছে। গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল হাকিম চৌধুরীর ব্যাক্তিগত উদ্যোগে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পান্জাবী  বিতরন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম চৌধুরী নন্দির গাওঁ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ কামরুল হাসান আমিরুল, বিশিষ্ট সমাজ সেবক  নাসির উদ্দীন, উক্ত মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি  মজর আলী, মুহতামিম মাওলানা নেছার আহমেদ  সদস্য মনোহর আলী, সমাজসেবী মাষ্টার  সিরাজ উদ্দিন, মাষ্টার আং জব্বার, মাষ্টার  আং রশিদ,  সাবেক মেম্বার লুৎফুর  রহমান  সমাজসেবী নাসির উদ্দীন, আমির আলী, মুরব্বি বশির উদ্দিন, সাংবাদিক  সৈয়দ হেলাল আহমেদ বাদশাহ,  হায়দর চৌধুরী, দৌলতুর রহমান, , আনা মিয়া ও উক্ত মাদ্রাসার শিক্ষক মন্ডলী।