jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জের মাধবপুরের ধর্মঘর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা শনিবার (১৬ অক্টোবর) সকালে ইউনিয়ন হল রুমে মাধবপুর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুরাজ্জাকের সভাপ্রতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভার আলোচ্যবিষয় ছিলো- আগামী ইউনিয়ন নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী। এই বিশেষ বর্ধিত সভা উপস্থিত ছিলেন মাধবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আতিকুর রহমান আতিক,সহ সভাপতি আব্দন নুর সাংগঠনিক সম্পাদক মাধব রায়,বন ও পরিবেশ সম্পাদক দিলীপ কুমার দেব, পৌর আওয়ামি লীগ নেতা বেনু রন্জন রায়, ধর্মঘর আওয়ামী লীগ সভাপতি পারুল আহাম্মেদ ফারুল,সাধারন সম্পাদক মিস বাহুল বর পলাস,উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি হাজী আবু তাহের। সভায় ধর্মঘর ইউনিয়নের ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতারা তাদের বক্তব্য তুলে ধরেন। এছাড়াও আগামী ইউনিয়ন নির্বাচনে যারা নৌকার প্রার্থী হতে চান তারা তাদের অতীত ও বর্তমান কর্মকাণ্ড সভায় তুলেধরেন। নৌকার প্রার্থী হতে নিজেদের নাম ঘোষণা করেন ধর্মঘর আওয়ামী লীগের সভাপতি পারুল আহাম্মদ ফারুক, সাধারণ সম্পাদক মিসবাহুল বর পলাস, উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু তাহের, সাবেক যুবলীগের ইউনিয়ন সভাপতি নজুরুল ইসলাম রাজা, সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি জামাল মিয়া, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদ এসানুল হক। সভায় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের যুবলীগ ও ছাত্রলীগের সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ।