jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে ২৭৯ জনের মনোনয়ন জমা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দ্বিতীয় ধাপে মৌলভীবাজার জেলার শুধুমাত্র জুড়ী উপজেলার ৫ ইউনিয়নে আগামী ১১ নভেম্বর সাধারণ নির্বাচন। উক্ত নির্বাচনে চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত সদস্য ও সাধারণ সদস্য পদে নির্বাচন করার লক্ষ্যে ২৭৯ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। এর মধ্যে চেয়ারম্যান পদে ২২ জন, সংরক্ষিত সদস্য পদে ৫২ জন ও সাধারণ সদস্য পদে ২০৫ জন প্রার্থী রয়েছেন। চেয়ারম্যান পদে সদর জায়ফরনগর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মোহাম্মদ জায়েদ আনোয়ার চৌধুরী, স্বতন্ত্র প্রার্থী জেলা বিএনপির সদস্য ও ধানের শীষ প্রতীকের বর্তমান চেয়ারম্যান মাছুম রেজা, বিএনপি ঘরানার হাবিবুর রহমান হাবিব ও ইসলামী আন্দোলন (হাতপাখা) প্রার্থী সুহেল আহমদ। পশ্চিমজুড়ী ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও নৌকা প্রতীকের বর্তমান চেয়ারম্যান শ্রীকান্ত দাশ, আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী উপজেলা আওয়ামী লীগ সদস্য আনফর আলী, স্বতন্ত্র প্রার্থী উপজোলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও সাবেক চেয়ারম্যান মঈন উদ্দিন মইজন, উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা গত নির্বাচনে ধানের শীষের প্রার্থী হেলাল উদ্দিন এবং উপজেলা বিএনপির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মামুনুর রশীদ। পূর্বজুড়ী ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি আব্দুল কাদির, আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী ও বর্তমান নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান সালেহ উদ্দিন আহমদ আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী ফ্রান্স প্রবাসী ওবায়দুল ইসলাম রুহেল ও স্বতন্ত্র প্রার্থী জাবের উদ্দিন। গোয়ালবাড়ি ইউনিয়নে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও নৌকা প্রতীকের বর্তমান চেয়ারম্যান শাহাব উদ্দিন আহমদ লেমন, স্বতন্ত্র প্রার্থী ৬নং ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি মো. সবুজ আহমদ, উপজেলা বিএনপির গনশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল কাইয়ূম, সদস্য ও গত নির্বাচনে ধানের শীষের প্রার্থী মোস্তাক খান ও স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. ওয়াছির উদ্দিন আহমদ। সাগরনাল ইউনিয়নে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুন নুর মাস্টার, স্বতন্ত্র প্রার্থী উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি, ধানের শীষ প্রতীকের বর্তমান চেয়ারম্যান এমদাদুল ইসলাম চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক শাহীন আহমদ রুলন মনোনয়নপত্র জমাদেন।