jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

সিলেটে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে পুলিশের অভিযানে ৪ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ। রোববার (১৭ অক্টোবর) মধ্যরাতে সিলেটের দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুল পয়েন্ট থেকে এই ৪ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন- সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই থানার ভাটিপাড়া (চৌধুরীবাড়ী) গ্রামের মৃত আব্দুস ছালামের ছেলে মো. শহিদ নুর (৩৩), নোয়াখালী জেলার সুনাইমুড়ি থানার বাগাদিয়া গ্রামের মৃত আবুল কাশেমের ছেলে তোফায়েল আহমদ সুহেল (৩২), সিলেটের শাহপরাণ থানার পীরেরবাজার (টিকরপট্টি) গ্রামের মৃত শওকত হোসেনের ছেলে আজিজ আহমদ আজিম (৫৩) ও মোগলাবাজার থানার দক্ষিণ করিমপুর গ্রামের মৃত গনি মিয়ার ছেলে আব্দুল মতিন কামরান (৪৩)। এসময় তাদের কাছ থেকে ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত সিএনজি অটোরিকশা ও চাকু জব্দ করে পুলিশ। পুলিশ জানায়, রবিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুল পয়েন্টের ডাচ-বাংলা ব্যাংক লি.-এর এটিএম বুথের সামনে ৪ ছিনতাইকারী একটি অটোরিকশাযোগে ধারালো চাকু নিয়ে পথচারীদের মালামাল ছিনতাইয়ের চেষ্টা চালাচ্ছে- এমন সংবাদ পেয়ে দক্ষিণ সুরমা থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ওই ৪ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করে। অভিযানে নেতৃত্ব দেন এসআই স্নেহাশীষ পৈত্য। সঙ্গে ছিলেন এসআই মাজহারুল ইসলাম, এএসআই মো. মোখলেছুর রহমান, এএসআই আপন মিয়া, এএসআই শেখ সাদী ও এএসআই সফিকুল ইসলাম। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে দক্ষিণ সুরমা থানায় মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) মামলা (নং-১৫) দায়েরপূর্বক তাদের আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।