jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। উপজেলার বাগময়না তাজপুর গ্রামে মানবসেবায় ছাত্র ও যুব সমাজের সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত বাগময়না তাজপুর ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান ও কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠান শনিবার (২৩ অক্টোবর) বিকেলে পরিষদের সভাপতি হাফিজ আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে পরিষদের সেক্রেটারি মাওলানা রেজাউল করীমের পরিচালনায় ও হাফিজ শাহিনুর রহমানের পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক, শিক্ষানুরাগী, দানবীর, যুক্তরাজ্য প্রবাসী রুহেল আহমদ, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ইনাতগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, শিক্ষানুরাগী ও সালিশী ব্যক্তিত্ব মাশহুদ আহমদ জিহাদি, পাইলগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, শিক্ষানুরাগী মাহমুদুল হাসান কোরেশি, বাগময়না তাজপুর মাদরাসার সভাপতি আলহাজ্ব আবুল কাছ, জামিয়া ইসলামিয়া লহরি মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মিজানুর রহমান মুন্সী, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন জগন্নাথপুর উপজেলার সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক ইয়াকুব মিয়া, ছাত্রনেতা মনজুর আহমদ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বাগময়না তাজপুর মাদরাসার মুহতামিম, পরিষদের সহ-সভাপতি মাওলানা নজরুল ইসলাম, শিক্ষা সচিব মাওলানা মুখতার উদ্দীন, বাগময়না তাজপুর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আতিকুর রহমান, পরিষদের সহ-সভাপতি মোঃ লিকন মিয়া, হিরন মিয়া, মোঃ ফুল মিয়া, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা জাবেদুল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আল আমিন আহমদ, অর্থ সম্পাদক আব্দুল আমিন, সহ-অর্থ সম্পাদক মোঃ ফখরুল ইসলাম, সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নুরুল আমিন, নুর কাজল ইসলাম, জয়নুল ইসলাম, মোঃ তুরন মিয়া। এসময় আব্দুর রশিদ, আমির উদ্দিন, আব্দুল ওয়াদুদ, আব্দুস সোবহান, আব্দুল মজিদ, মোঃ শফিক মিয়া, গোলাপ মিয়া, রিয়াজুল ইসলাম, মোঃ হবিবুল ইসলাম, মোঃ রুপু মিয়া, আব্দুল মোমিন, মোঃ রেকুল মিয়া, মোঃ সেকুল মিয়া, আব্দুল কুদ্দুস, মোঃ ইসলাম উদ্দিন, খোকন মিয়া, মোঃ ছানা মিয়া, মোঃ জয়নাল আবেদীন, মোঃ জুমন মিয়া, মোঃ জুনেদ আহমদ, আফজল হোসেন, জাকির হোসেন, নুর হোসেন, মোঃ গিয়াস উদ্দিন, ওলিউর রহমান, জুবায়েল আহমদ, আছাদুল ইসলাম, আব্দুন নুর, উজ্জ্বল আহমদ, তারেক আহমদ প্রমূখ। অনুষ্ঠানে পরিষদের প্রধান উপদেষ্ঠা ও প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী, দানবীর, যুক্তরাজ্য প্রবাসী রুহেল আহমদকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। অভিষেক অনুষ্ঠানে কমিটির দায়িত্বশীল ও সদস্যবৃন্দকে শথত বাক্য পাঠ করান পরিষদের প্রধান উপদেষ্ঠা ও প্রতিষ্ঠাতা যুক্তরাজ্য প্রবাসী, বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী, রুহেল আহমদ। পরে পরিষদের কার্যালয়’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন প্রধান উপদেষ্ঠা ও প্রতিষ্ঠাতা যুক্তরাজ্য প্রবাসী রুহেল আহমদ সহ অতিথিবৃন্দ। মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সসাপ্তি হয়।