jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া সুপরিশ ও ডিও লেটার বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে প্রেরণ!

ডেস্ক রিপোর্ট :: পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া সুপরিশ ও ডিও লেটার বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে প্রেরণের করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। রোববার রাতে গণমাধ্যমে একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তি প্রেরণ করে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ডিও লেটারের সঠিকতা যাচাইপূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ করা হয়। পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপ-প্রধান তথ্য অফিসার মো: তৌহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সম্প্রতি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বাক্ষর জাল করে প্রস্তুতকৃত দু’টি ভুয়া সুপরিশ ও একটি ডিও লেটার বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে পাওয়া গেছে। একারণে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর যেকোন সুপারিশ ও ডিও লেটারের প্রেক্ষিতে ব্যবস্থা গ্রহণের পূর্বে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে সঠিকতা যাচাই করার জন্য সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়/বিভাগ/সংস্থাকে অনুরোধ করা যাচ্ছে।