jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

জগন্নাথপুরে পলাতক আসামী গ্রেফতার- ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীর নির্দেশে আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক তিন আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। থানার একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার চিলাউড়া- হলদিপুর ইউনিয়নের ওয়াহিদনগর গ্রামের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে আবুল কাসেম, মৃত হাজী আব্দুল হেকিমের ছেলে আনর মিয়া (৫৮), আনর মিয়ার ছেলে মিঠু মিয়াকে (২২) গ্রেফতার করা হয়েছে। থানার এএসআই শিবলু মজুমদার জানান, আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক তিন আসামীকে গতরাতকে আসামীর নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে আজ শনিবার (৬ নভেম্বর) সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়।