jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

সেই শিক্ষিকাকে বিয়ে করলেন মামুনুল হক

ডেস্ক রিপোর্ট :: বিয়ে করলেন অভিনেতা মামুনুল হক। তার স্ত্রী হাবিবা রহমান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টেলিভিশন, ফিল্ম অ্যান্ড ফটোগ্রাফি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক। মামুনুল ‘চড়ুইভাতি’ নাটকের মধ্য দিয়ে ব্যাপকভাবে আলোচনায় আসেন। নাটকে বুয়েট শিক্ষিকার প্রেমে পড়েছিলেন, এমনকী ঢাকার অদূরে শিক্ষিকার সঙ্গে গোপন ডেটেও গিয়েছিলেন। এবার সত্যিই শিক্ষিকাকেই বিয়ে করলেন এই অভিনেতা। চড়ুইভাতির পরে এরপর কিছু নাটক করলেও সেভাবে আলোচনায় ছিলেন না। মামুনুলের অভিনয় দাগ কেটে গিয়েছিল অগ্রসরমান প্রজন্মের বুকে। যার ফলে এই সময়েও মামুনুলকে খোঁজা হতো সোশ্যাল মিডিয়ার বিভিন্ন প্ল্যাটফরমে। আর মামুনুল এলেন বিয়ের খবরে। ঘরোয়া পরিবেশে গত ৫ নভেম্বর বিয়ের পিঁড়িতে বসেন এই অভিনেতা। দুজনেরই কমন বন্ধুদের মাধ্যমে ২০১৬ সালে পরিচয়। উভয়েরই এটা দ্বিতীয় বিয়ে। মামুনুল বলেন, ‘দুজনের কমন সার্কেলের মাধ্যমে পরিচয়। দুজনকে বোঝার জন্য সময় নিয়েছিলাম। এর মধ্যে আমাদের ভালো লাগা, কিছুটা মান-অভিমানও হয়েছে। পরে বুঝতে পারলাম হাবিবার মধ্যে শ্রদ্ধা করার মতো অনেক কিছু আছে।’ হাবিবা বলেন, ‘মামুনুল খুব সংবেদনশীল একজন মানুষ, খুব শৌখিন, তাঁর আরও কিছু বিষয় ইউনিক মনে হওয়ায় বিয়ের সিদ্ধান্ত নেই। আমাদের জন্য সবার কাছে দোয়া চাই। আমরা যেন সুখী হতে পারি।’ মামুনুল হকের প্রথম নাটক আনিসুল হক রচিত ও মোস্তফা সরয়ার ফারুকী পরিচালিত ‘চড়ুইভাতি’ (২০০২)। নতুন ধারার সাহসী এই নাটকের মাধ্যমে জনপ্রিয়তা পান মামুনুল। ২০০৭ সাল পর্যন্ত ১২টির মতো নাটকে অভিনয় করেছিলেন। সম্প্রতি ‘পাতালঘর’ নামে একটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন। বর্তমানে তিনি ইউনিসেফে কর্মরত।