jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

বিশ্বনাথে ‘৭ম মুফতিরগাঁও ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের’ উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বিশ্বনাথে পৌর শহরের মুফতিরগাঁও গ্রামের মাঠে শনিবার রাতে ‘৭ম মুফতিরগাঁও ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্ট’র উদ্বোধন করা হয়েছে। মুফতিরগাঁও স্পোটিং ক্লাব ও ইয়াং সোসাইটির উদ্যোগে আয়োজিত টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাবেক এমপি আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী। উদ্বোধক হিসেবে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব পংকি খান। মুফতিরগাঁও স্পোটিং ক্লাব ও ইয়াং সোসাইটির সভাপতি প্রবাসী আশরাফ আলী খানের সভাপতিত্বে ও বিশ্বনাথ ক্রিকেট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক একেএম তুহেমের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য জাকির হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক আমির আলী চেয়ারম্যান, মকদ্দছ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আজিজ সুমন। সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ছাত্রলীগ নেতা জাকির হোসেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিআরডিবি চেয়ারম্যান মহব্বত আলী জাহান, বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম জুবায়ের, বর্তমান সহ সভাপতি তজম্মুল আলী রাজু, সাধারণ সম্পাদক প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু, সদস্য অসিত রঞ্জন দেব, নূর উদ্দিন, গ্রামের মুরব্বী ফারুক আহমদ পিরু, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক নিখিল পাল, কার্যনির্বাহী সদস্য আনোয়ার হোসেন, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, উিপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান বদরুল, মুফতিরগাঁও স্পোটিং ক্লাব ও ইয়াং সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক প্রবাসী আবুল কালাম, প্রবাসী সংগঠক রফিক মিয়া, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান আতিক, বিশ্বনাথ লানিং পয়েন্টের প্রতিষ্ঠাতা মঈন উদ্দিন, শিক্ষক বেলাল আহমদ, যুবলীগ নেতা আব্দুল বাতিন, রাজু আহমদ খান, নাসির উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক শাহ বোরহান আহমদ রুবেল, সাংগঠনিক সম্পাদক জুবায়ের আহমদ জয়, সংঠগক শাহীন আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা শিপন আহমদ, মিয়াদ আহমদ, মারুফ আহমদ, কয়েছ মিয়া, জুয়েল আহমদ, রুমন মিয়া, জুবেল মিয়া প্রমুখ।