jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোলাপগঞ্জের পৌর মেয়র বরখাস্ত «» মুরাদের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে: ওবায়দুল কাদের «» ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির বাসাভাড়াও এখন ব্যবসায় পরিণত হয়েছে «» বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা কমিটির উদ্যোগে শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে শ্রদ্ধাজ্ঞলী নিবেদন «» শেখ হাসিনা নানামুখী প্রকল্পের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন: হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি «» মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত শিশু ওসমানীনগরে উদ্ধার «» জগন্নাথপুর উপজেলার দুইজন পাইপগানসহ র‍্যাবের হাতে আটক «» উলামায়ে কেরাম ঐক্যবদ্ধ হলেই দেশে ইসলামি শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব : পীর সাহেব চরমোনাই «» ছাতকে মারামারির মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত দুই পলাতক আসামী র‍্যাবের হাতে আটক «» জগন্নাথপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশে প্রেরণের দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে নলকূপ থেকে শিশুদের পানি আনাকে কেন্দ্র করে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত আরও ২০ জন। তাদেরকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতাল ও আজমিরীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। রবিবার (২১ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার জলসুখা ইউনিয়নের নোয়াগড় গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত রনুয়ার মিয়া (২৬) ওই গ্রামের নূর ইসলামের ছেলে। আজমিরীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আবু হানিফ জানান, ওই গ্রামের নূর ইসলামের বাড়িতে উপজেলা প্রশাসনের দেয়া একটি ৯০০ ফুটের নলকূপ রয়েছে। রোববার দুপুরে প্রতিবেশী চুনু মিয়ার পরিবারের এক শিশু ওই নলকূপে পানি আনতে যায়। এ সময় নূর ইসলামের পরিবারের এক শিশু বাধা দেয়। এরপর দুই শিশু দ্বন্ধে লিপ্ত হয়। শিশুদের বিষয়টি নিয়ে দুই পরিবারের বড়দের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের আত্মীয় স্বজনরা সংঘর্ষে জড়িয়ে পরেন। এক পর্যায়ে রনুয়ারের বুকে একটি টেঁটাবিদ্ধ হলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। খবর পেয়ে আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতাল ও আজমিরীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।