jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত একজনকে সিলেট হাসপাতালে ভর্তি, গ্রেফতার দুই «» ছাতকে হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের «» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে হালিমা খাতুন এডুকেশন ট্রাস্ট এর বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে বাংলাদেশ হেল্থ এসিস্টেন্স ফাণ্ড, ইউকের পক্ষ থেকে ৫০টি পরিবারে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ «» আত্মঘাতী গোলে বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন স্পেন «» ১৫ নভেম্বর থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস «» সুনামগঞ্জে মেয়ের প্রেমের দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল বাবার «» রওশনের ডাকা জাপার সম্মেলন স্থগিত

সিলেটে হোটেল কক্ষে সঙ্গীর মরদেহ রেখে উধাও নারী

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট নগরীর আবাসিক হোটেল থেকে মোর্শেদ আহমদ (৪৮) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছ। সোমবার (২৯ নভেম্বর) বিকেলে শাহজালাল (রহ.) প্রধান ফটকের সড়ক সংলগ্ন জমজম আবাসিক হোটেলের একটি কক্ষ থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ মর্গে প্রেরণ করে পুলিশ। নিহতের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় বলে জানা গেছে। হোটেলের ম্যানেজার জাকির হোসেন বলেন, সোমবার সকালে স্ত্রী পরিচয়ে এক নারীকে নিয়ে হোটেলের একটি কক্ষে অবস্থান করেন তিনি। তবে লোকটি মারা যাওয়ার পর ওই নারী গোপনে হোটেল থেকে বেরিয়ে গেছেন। কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী মাহমুদ বলেন, হোটেলের ওই কক্ষ থেকে যৌণ উত্তেজক ট্যাবলেটের (ভায়াগ্রা ১০০) দু’টি খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, যৌণ উত্তেজন ট্যাবলেট খেয়ে ওই ব্যক্তি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। অবশ্য ময়না তদন্ত শেষে পুরোপুরি নিশ্চিত হওয়া যাবে। হোটেল কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, মোর্শেদ আহমদ স্ত্রী পরিচয়ে এক নারী সঙ্গীকে নিয়ে আবাসিক হোটেলে ওঠেন। তাকে মৃত অবস্থায় রেখে ওই নারী পালিয়ে গেছেন। তাকে খোজে বের করার চেষ্টা চালানো হবে।