jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :

সিলেটে বিএনপির সমাবেশে খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘয়ু কামনায় মোনাজাত

ডেস্ক রিপোর্ট :: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় সিলেটের সমাবেশে মোনাজাত করা হয়েছে। নগরীর রেজিস্ট্রারি মাঠের সমাবেশে মঙ্গলবার বিকালে মোনাজাত পরিচালনা করেন নয়াসড়ক মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা সাঈদ। মোনাজাতের সময় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বেশ কয়েকজন নেতা-কর্মী কান্নায় ভেঙে পড়েন। একজনের কান্নার আবেগ ছুঁয়ে যায় অন্যজনকেও। এভাবে আবেগঘন পরিবেশের তৈরি হয় সমাবেশস্থলে। সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী। এ ছাড়া বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি জয়নুল আবেদীন, কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব হাবিব-উন-নবী খান সোহেল, সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবনসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা বক্তব্য রেখেছেন সমাবেশে। সমাবেশ থেকে খালেদা জিয়াকে অবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তি প্রদান, মামলা প্রত্যাহার ও বিদেশে সুচিকিৎসার দাবি জানানো হয়। বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী সমাবেশে উপস্থিত রয়েছেন।