jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে মধ্যরাতে শাবি উপাচার্যের বাসভবন ঘেরাও «» সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ: জকিগঞ্জে কেন্দ্রে গিয়ে সিল মারা ব্যালট বাক্সে ভরেন নির্বাচন কর্মকর্তা «» গোয়াইনঘাটে মদসহ এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব «» কচুরিপানা বিক্রি হবে ২৫ টাকা কেজি! «» বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে ইউপি নির্বাচনে নৌকা ৩, বিদ্রোহী ৩, বিএনপির ১ জন চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» বিশ্বনাথে পুলিশি নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন «» জগন্নাথপুরে ৭টি ইউনিয়নে আজ নির্বাচন «» ওসমানীনগরে ছাত্রলীগ নেতার যুক্তরাজ্য যাত্রা উপলক্ষে সংবর্ধনা «» ছাতকে ১০টি ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানসহ ১৩০জন জনপ্রতিনিধির শপথ গ্রহন

সিলেটে বিএনপির সমাবেশে খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘয়ু কামনায় মোনাজাত

ডেস্ক রিপোর্ট :: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা দ্রুত সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় সিলেটের সমাবেশে মোনাজাত করা হয়েছে। নগরীর রেজিস্ট্রারি মাঠের সমাবেশে মঙ্গলবার বিকালে মোনাজাত পরিচালনা করেন নয়াসড়ক মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা সাঈদ। মোনাজাতের সময় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বেশ কয়েকজন নেতা-কর্মী কান্নায় ভেঙে পড়েন। একজনের কান্নার আবেগ ছুঁয়ে যায় অন্যজনকেও। এভাবে আবেগঘন পরিবেশের তৈরি হয় সমাবেশস্থলে। সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী। এ ছাড়া বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি জয়নুল আবেদীন, কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব হাবিব-উন-নবী খান সোহেল, সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবনসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা বক্তব্য রেখেছেন সমাবেশে। সমাবেশ থেকে খালেদা জিয়াকে অবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তি প্রদান, মামলা প্রত্যাহার ও বিদেশে সুচিকিৎসার দাবি জানানো হয়। বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী সমাবেশে উপস্থিত রয়েছেন।