jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত একজনকে সিলেট হাসপাতালে ভর্তি, গ্রেফতার দুই «» ছাতকে হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের «» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে হালিমা খাতুন এডুকেশন ট্রাস্ট এর বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে বাংলাদেশ হেল্থ এসিস্টেন্স ফাণ্ড, ইউকের পক্ষ থেকে ৫০টি পরিবারে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ «» আত্মঘাতী গোলে বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন স্পেন «» ১৫ নভেম্বর থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস «» সুনামগঞ্জে মেয়ের প্রেমের দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল বাবার «» রওশনের ডাকা জাপার সম্মেলন স্থগিত

গোলাপগঞ্জে বসতঘর পুড়ে ছাঁই

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার ভাদেশ্বর ইউনিয়নে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১১ ডিসেম্বর) ভোর রাত ৫টায় ভাদেশ্বর ইউপির শেখপাড়া গ্রামের আব্দুল কূইয়ুমের বাড়িতে বৈদ্যুতিক গোলাযোগ থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকাণ্ডে পুরো বসতঘর পুড়ে ছাঁই হয়ে যায়। এতে আনুমানিক ৫ থেকে ৭ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। জানা যায়, শনিবার ভোর রাত ৫টায় বৈদ্যুতিক গোলাযোগ থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে মসজিদে মাইকিং করে স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করে। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।