jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :

ছাতকে ১০টি ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানসহ ১৩০জন জনপ্রতিনিধির শপথ গ্রহন

ডেস্ক রিপোর্ট :: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়েছে। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ শপথ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়। ৪টি ধাপে এসব নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করান সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক জাহাঙ্গীর হোসেন। এর আগে তিন ধাপে  নব-নির্বাচিত সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান উপজেলা নির্বাহী অফিসার মামুনুর রহমান। এসময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার আনোয়ার রহমান তোতা মিয়া, ছাতক প্রেসক্লাবের সভাপতি আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দিন তালুকদারসহ বিভিন্ন শ্রেনি পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে শপথ গ্রহণ করেন, ইসলামপুর ইউপি চেয়ারম্যান এডভোকেট সুফি আলম সুহেল, ছাতক সদর ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, কালারুকা ইউপি চেয়ারম্যান অদুদ আলম, গোবিন্দগঞ্জ সৈদেরগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান সুন্দর আলী, জাউয়াবাজার ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল হক, ছৈলা আফজালাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদ, দোলারবাজার ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল আলম, খুরমা উত্তর ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ, খুরমা দক্ষিণ ইউপি চেয়ারম্যান আবু বক্কর সিদ্দিক, চরমহল্লা ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাসনাত। উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নের মধ্যে ভাতগাঁও ইউপি’র সরকারী গেজেট প্রকাশ না হওয়ায় শপথ বাক্য গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়নি। ইতিমধ্যে নোয়ারাই ও সিংচাপইড় ইউপির চেয়ারম্যান ও সদস্যদের শপথ গ্রহণ হয়েছে। শপথ বাক্য পাঠ শেষে চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত নারী সদস্যা ও সাধারণ ওয়ার্ডের সদস্যদের উদ্দেশ্যে জেলা প্রশাসক জাহাঙ্গীর হোসেন দেশের স্বার্থে সকল জনপ্রতিনিধিদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।