jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত একজনকে সিলেট হাসপাতালে ভর্তি, গ্রেফতার দুই «» ছাতকে হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের «» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে হালিমা খাতুন এডুকেশন ট্রাস্ট এর বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে বাংলাদেশ হেল্থ এসিস্টেন্স ফাণ্ড, ইউকের পক্ষ থেকে ৫০টি পরিবারে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ «» আত্মঘাতী গোলে বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন স্পেন «» ১৫ নভেম্বর থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস «» সুনামগঞ্জে মেয়ের প্রেমের দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল বাবার «» রওশনের ডাকা জাপার সম্মেলন স্থগিত

সিলেটে ১০ জুয়াড়ি আটক

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেটের এয়ারপোর্ট থানার কলবাখানী এলাকার একটি বাসার বাসার ভেতরে অবৈধ জুয়া খেলায় মেতে উঠেছিলেন একদল জুয়াড়ি। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ঝটিকা অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) এয়ারপোর্ট থানার একদল পুলিশ। এসএমপি’র অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) বিএম আশরাফ উল্যাহ তাহের জানান, কলবাখানীর জালালী ২১/১নং বাসার ভিতরে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় ১০ জনকে গ্রেফতার করে এয়ারপোর্ট থানাপুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন- মো. জামাল মিয়া (৩২), মো. সজল মিয়া (৩৫), আছদ্দর আলী (৫২), মো. আবদুল হাই (৫৮), মো. আব্দুল গাফ্ফার (৩৫), রাফি আহমদ (১৯), রুবেল মিয়া (২২), খোরশেদ মিয়া (৪৫), দুলাল মিয়া (৩৫) ও মো. আসকর আলী (৩৩)। এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলায় ব্যবহৃত ২ বান্ডিল তাস ও ৫ হাজার ৫১৫ টাকা জব্দ করে পুলিশ। অভিযানে নেতৃত্ব দেন এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মুহাম্মদ মাইনুল জাকির। সঙ্গে ছিলেন ওসি (তদন্ত) মো. জসিম উদ্দিন, এসআই গৌতম চন্দ্র দাশ, এসআই পলাশ চন্দ্র দাশ, এএসআই রিমন খাঁন, এএসআই আব্দুর রহিম, এএসআই জুনাইদ এবং কনস্টেবল শীতল চন্দ্র, মো. মোস্তাফিজুর রহমান, পুলক তালুকদার ও ১৮৩৬ আবু মাসুদ। গ্রেফতারকৃত ১০ জুয়াড়িকে শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে আদালতে প্রেরণ করে পুলিশ।