jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :

আজমিরীগঞ্জে নিখোঁজ জেলের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জের সদর ইউনিয়নের কোদালিয়া নদীর সজনীখাল অংশে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়ার প্রায় ২১ ঘণ্টা পর ধীরেন্দ্র দাস (৪০) নামের ওই জেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২৮অক্টোবর) সকাল ১০ টায় হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবরি দল প্রায় ত্রিশ মিনিট নদীতে উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনা করে সকাল ১০ টা ৪০ মিনিটে তার মরদেহ উদ্ধার করে। ধীরেন্দ্র দাস কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম উপজেলার আলালপুর গ্রামের নীলচাঁন দাসের পুত্র। হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আরিফুল ইসলাম জানান- সকাল দশটায় আমাদের টিম প্রথমে একবার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। দ্বিতীয় দফায় চেষ্টা করে আমরা মরদেহটি উদ্ধার করতে সক্ষম হই। উল্লেখ্য- বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) দুপুর দুইটায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের কুশিয়ারার শাখা নদী কোদালিয়ার সজনীখাল অংশে ধীরেন্দ্র সহ ছয়জন জেলে নদীতে মাছ ধরার সময় নদীর তলদেশ থেকে জাল তুলতে গিয়ে নিখোঁজ হন ধীরেন্দ্র দাস। সন্ধ্যা অবধি কয়েক দফা চেষ্টা করে ধীরেন্দ্রকে উদ্ধার করতে ব্যর্থ হন ধীরেন্দ্র দাসের সহযোগিতা জেলে ও স্থানীয়রা। পরবর্তীতে শুক্রবার সকালে ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল এসে তার মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুক আলী।