jagannathpurtoday-latest news

,

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত একজনকে সিলেট হাসপাতালে ভর্তি, গ্রেফতার দুই «» ছাতকে হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের «» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে হালিমা খাতুন এডুকেশন ট্রাস্ট এর বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে বাংলাদেশ হেল্থ এসিস্টেন্স ফাণ্ড, ইউকের পক্ষ থেকে ৫০টি পরিবারে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ «» আত্মঘাতী গোলে বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন স্পেন «» ১৫ নভেম্বর থেকে নতুন সময়সূচিতে অফিস «» সুনামগঞ্জে মেয়ের প্রেমের দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল বাবার «» রওশনের ডাকা জাপার সম্মেলন স্থগিত

এই জীবন : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ

এই কচি কচি মন,
ফুটে উঠুক ফুলের মত
সুন্দর হউক জীবন।

আধারের আলো হও,
সৃষ্টি জীবের শ্রেষ্ঠতম,
কাজে কর্মে বড় হও।

মিলে মিশে গড় জীবন,
কাউকে করনা পর,
তখনই উন্নত হবে,
পর হবে আপন।

ফুল যেভাবে ঘ্রাণ ছড়ায়,
ঠিক সেভাবে হবে,
পুষ্পটিত জীবন,
কাজের মাধ্যমে,
জীবন বিলায়।

সে জীবনের মাঝে,
উন্নত করে কাজে কাজে,
কাজের মাধ্যমে জীবন সাজে।